Настя Фомичёва

Description

ГЕОЛОГИЯ
Мы наслаждаемся красотой природы. Сочетание фактур, цветов, материалов завораживает и восхищает нас. Природная красота случайна, стихийна, не выверена и не вычурна, в ней нет надуманности и аккуратности. Линии и пятна самых немыслимых форм и цветов могут оказаться рядом. Живые подвижные слои почвы, нагромождаясь, переплетаются, смешиваются, образуя удивительные неповторимые окаменевшие узоры.

БАРОККО
Причудливые формы, изогнутые линии, пятна цвета – все висит в воздухе, трепещет и движется, окутывает нас и погружает в разноцветный мерцающий сад, волшебное место, в котором можно хоть на мгновение спрятаться от иллюзорной реальности.

BAROCCO_NASTIA-FOMICHEVA_1.jpg BAROCCO_NASTIA-FOMICHEVA_2.jpg BAROCCO_NASTIA-FOMICHEVA_3.jpg BAROCCO_NASTIA-FOMICHEVA_4.jpg BAROCCO_NASTIA-FOMICHEVA_5.jpg BAROCCO_NASTIA-FOMICHEVA_6.jpg BAROCCO_NASTIA-FOMICHEVA_7.jpg BAROCCO_NASTIA-FOMICHEVA_8.jpg BAROCCO_NASTIA-FOMICHEVA_9.jpg GEOLOGIA_NASTIA-FOMICHEVA_1.jpg GEOLOGIA_NASTIA-FOMICHEVA_2.jpg GEOLOGIA_NASTIA-FOMICHEVA_3.jpg GEOLOGIA_NASTIA-FOMICHEVA_4.jpg GEOLOGIA_NASTIA-FOMICHEVA_5.jpg