Надежда Кузина

Description

Привет! Меня зовут Надя, я меломан, мечтатель, художник-самоучка. Как только увидела информацию о конкурсе, поняла, что обязательно буду участвовать, т.к. музыка группы “Мумий Тролль” присутствует в моей жизни уже много лет, а именно с 1998го!)) Возможно, мой возраст не совсем подходит под описание “молодой дизайнер”, но серьезно заниматься рисованием и графическим дизайном я начала совсем недавно, все еще нахожусь в поиске своего стиля и личной цели, это очень интересно, хоть и сложно. А пока ищу себя – слушаю любимые песни и рисую))
Итак, мои три работы (все – digital иллюстрации) и три темы:
1. Отв. за романтику. Иллюстрация в стиле “леттеринг”. Припев из песни свивается в форме сердца, плюс морская тематика передана цветом.
2. С чистого листа. Очень люблю эту песню и видео на нее. Что будет – не видно, но, видно, не зря, главное не обидно – сам у руля! Как эти слова откликаются во мне, особенно сейчас… В картинке главный цвет – белый, начало начал, чистый лист. И главный “проводник”, без которого мечтателю никуда – его сердце, его любовь.
3. Лето без интернета. Картинка-дудл, куда я собрала все ассоциации, которые только пришли мне в голову)) Очень надеюсь, что лето мы получим в полном объеме и у нас его не украдут, как весну. И мы сможем путешествовать, хотя бы к родным, и вдыхать безлимитно запахи лесов, лугов, цветов, морей и озер – у кого что есть поблизости))
На этом все! буду рада любой обратной связи)

1-otv-za-romantiku.jpg 2-s-chistogo-lista.jpg 3-leto-bez-interneta.jpg