Крамар Наталья/ Kramar Natalia

Description

Тема 1: Микроприрода.
На создание композиций для темы «Микроприрода» меня вдохновила книга «Элегантная Вселенная», которая описывает теорию суперструн и освещает разделы физики, которые изучаю невообразимо малые частицы. Перед нами открывается совершенно невообразимый мир невероятно маленьких величин со своими законами и бесконечным разнообразием форм и физических явлений. В основу коллекции легли формы пространств Калаби-Яу и мои представления о сверх маленьких частицах.
Тема 2: Оптимизм
В композициях для второй темы я старалась передать непосредственность детского восприятия, наивные цвета и их сочетания, «неправильные» формы и непривычные цветовые сочетания в «мире взрослых». А так же свободу самовыражения.

KramarN_micro_1_1.jpg KramarN_micro_1_2.jpg KramarN_micro_1_3.jpg KramarN_micro_1_4.jpg KramarN_micro_1_5.jpg KramarN_micro_1_6.jpg KramarN_micro_1_7.jpg KramarN_micro_1_8.jpg KramarN_micro_1_9.jpg KramarN_optimizm_1_1.jpg KramarN_optimizm_1_2.jpg KramarN_optimizm_1_3.jpg KramarN_optimizm_1_4.jpg KramarN_optimizm_1_5.jpg