Евгения Виноградова

Description

Для создания текстильных рисунков на тему « Геология» я вдохновлялась множеством природных фактур, разрезов камней, минералов, необычными горными породами, пейзажами и многим другим. Главным мотивом послужили женские силуэты, которые являются неким рисунком в разрезе камня. В каждом кроке, выполненном на данную тему, присутствует отсылка к фактурности и необычности нашей природы. А девушка в данном случае является символом красоты. Ее танец завораживает, точно так же как и рисунки минералов, так же как и массивность гор и их волшебность.
В основе кроков на тему «След барокко» лежат барочные мотивы цветов, отрисованные в фотошопе, являющиеся фоном для графики – нарисованных девушек. Опять же для меня вдохновением являются женские силуэты, их тонкость, легкость, но и глубина, таинственность и роскошность.

razrezkamnya-tanecdevushki1.jpg TanecDevushki2.jpg TanecDevushki3.jpg TanecDevushki4.jpg TanecDevushki5.jpg TanecDevushki6.jpg JenshiniBarokko1.jpg JenshiniBarokko2.jpg JenshiniBarokko3.jpg