Галина Захаренко

Description

Большинство из представленных работ (argail 1-4 и morskaya romantika 1-3) сделаны специально для конкурса в заданных тематиках. Рисунок акрилом на акварельной бумаге.
Очень любопытно было обыграть тему ромбов в стиле карельской тамбурной вышивки – тема Русского Севера для меня близка и горячо любима.

На остальных картинках – argail 5-6 и morskaya romantika 4-5 – мои старые работы, сделанные в разное время. Часто я использую их как эскизы для новых украшений и аксессуаров, предметов интерьера, домашнего текстиля, повторяя рисунок на дереве, ткани, стекле, керамике и др.

argail-1.-Kareliya.jpg argail-2.-Nothern-lights.jpg argail-3a.-Windows.jpg argail-3b.-Windows-black-white.jpg argail-4.Turque.jpg argail-5.-Mexikana.jpg argail-6a.-Seasons-Winter.jpg argail-6b.-Seasons-Spring.jpg argail-6c.-Seasons-Summer.jpg argail-6d.-Seasons-Autumn.jpg morskaya-romantika-1.-Lighthouse.jpg morskaya-romantika-2.-Fish-dance.jpg morskaya-romantika-3.-Sea-depths.jpg morskaya-romantika-4.-Whirlpool.JPG morskaya-romantika-5.-Summer.jpg