Анфиса Ланно Специальный приз

Description

Ahoj!!! Здравствуйте, уважаемое жюри! Меня зовут Анфиса Ланно (https://www.instagram.com/anfisalanno/?hl=ru). Я профессиональный художник-педагог. На данный момент, прохожу обучение в Чехии, чтобы дальше развиваться и совершенствоваться. Сама родом из Минска (Беларусь).
Вашему внимаю, я хочу представить свои работы по данному конкурсу, ведь трудно пройти мимо него, так как я выросла на этой уникальной группе, которая сформировала меня как личность. Поэтому было очень ответственно подходить к этому заданию. Так вот, представляю 3 абсолютно разные работы, с точки зрения, исполнения. К каждой работе я добавила Mockup футболки для визуализации.
Кратко о каждой иллюстрации:
1. Название “Дискография”. Для реализации данной иллюстрации, мне захотелось объединить студийные альбомы группы. При этом сделать их в формальной композиции, но оставить индивидуальность и узнаваемость каждой обложки. Композиция состоит из простых геометрических форм. Выполнена в векторной графике.
2. Название “Амба-путь”. Для вдохновения данной иллюстрации, я вспомнила своё преподавание у детей. Где сила мысли и необыкновенная фантазия ребят меня поражала. Какие только проекты мы с ними не воплощали, они настоящие гении. И этот взгляд я перенесла на создание композиции в виде шарообразного тигра. Вход в композицию через открытую пасть тигра. По языку тигра входят инопланетные существа, которые попадают в чудную страну (смесь Владивостока и Африки). Я упор сделала на ручную цветную графику смешанную с растровой.
3. Название “Лунные гости”. Под влиянием необычной музыки и текстов Мумий Тролля, хотелось создать ощущение необычности в композиции, которая несет в себе абсолютную любовь и добро. Это моя инопланетная вариация, созданная по собственным ощущениям. Выполнена работа в растровой графике (полностью).

1-MT-illustration-AnfisaLanno.jpg 1-Tshirt-MT-Anfisa-Lanno.jpg 2-MT-iliustration-AnfisaLanno.jpg 2-Tshirt-MT-AnfisaLanno.jpg 3-MT-illustration-AnfisaLanno.jpg 3-Tshirt-MT-AnfisaLanno.jpg