Александра Лопатик/ Alexandra Lopatik

Description

Решив поучаствовать в данном конкурсе, я полностью вдохновилась окружающим меня миром. Никаких выдуманных (несуществующих) фигур, опора только на то, что рядом. В основном это природа и всё, что она сотворила.
Micropriroda1 – основа жизни под микроскопом. Это клетки. Хоть мы и не видим этого на наших руках, мы прекрасно понимаем (примерно) как всё, из чего мы состоим, выглядит при таком масштабировании.
Micropriroda2 – наши растения, которые мы видим повседневно в своей жизни. Я вдохновилась своим комнатным растением, которое напоминает мне о тропиках.
Micropriroda3 – эта работа была вдохновлена природными камнями и минералами, они также находятся у меня в доме. Прожилки у камня делают его уникальным, они как растекающиеся краски по красивой линии.
Optimism1 – Цитрусы, как я считаю, воплощение оптимизма в природе. Они яркие и сочные. Только при упоминании,например, апельсина мы сразу представляем яркое пятно, которое поднимает нам настроение (при этом мы знаем, что оно вкусное).
Optimism2 – Тот же цитрус, но в другом, интересном представлении. В странном цвете, который ,скорее всего, в чистой природе не встретить.
Optimism3 – Как же забыть про милых существ нашей планеты? Улитка – очень милый моллюск ,который живёт в моей семье. Именно он вдохновил меня на этот славный паттерн.
Проделывая данную работу ,я утвердилась в том, что не обязательно искать красоту. Вглядитесь, она находится рядом.Посмотрите вместе со мной?

Micropriroda1.jpg Micropriroda2.jpg Micropriroda3.jpg Optimism1.jpg Optimism2.jpg Optimism3.jpg