Наталья Сизых

Описание работы

Все работы в альбомах по темам – это компьютерная обработка фотографий с изображением вишни на ветках и деревьях из собственного сада(потрясающий был урожай вишни!).
Тема 1. АРГАЙЛ – “ВИШНЕВАЯ АРТ-ФАНТАЗИЯ!”: стилизованное преобразование с геометрической направленностью – в разных цветовых, размерных и композиционных сочетаниях, образующие паттерны для нанесения на ткань в вариациях.
Тема 2. МОРСКАЯ ФАНТАЗИЯ – “ВИШНЕВЫЕ АРТ-РЫБКИ”: преобразованные фотографии собраны в стилизованный образ “рыбки”, который является основным элементом сборника – используется в разных цветовых, размерных и ритмических вариантах, образуя паттерны для нанесения на ткань во всевозможных сочетаниях.

10-ВИШНЕВАЯ-АРТ-ФАНТАЗИЯ.jpg 1-ВИШНЕВАЯ-АРТ-ФАНТАЗИЯ.jpg 2-ВИШНЕВАЯ-АРТ-ФАНТАЗИЯ.jpg 3-ВИШНЕВАЯ-АРТ-ФАНТАЗИЯ.jpg 4-ВИШНЕВАЯ-АРТ-ФАНТАЗИЯ.jpg 5-ВИШНЕВАЯ-АРТ-ФАНТАЗИЯ.jpg 6-ВИШНЕВАЯ-АРТ-ФАНТАЗИЯ.jpg 7-ВИШНЕВАЯ-АРТ-ФАНТАЗИЯ.jpg 8-ВИШНЕВАЯ-АРТ-ФАНТАЗИЯ.jpg 9-ВИШНЕВАЯ-АРТ-ФАНТАЗИЯ.jpg 10-рыбки-рамки.jpg 1-рыбки.jpg 2-рыбки.jpg 3-рыбки.jpg 4-рыбки.jpg 5-рыбки.jpg 6-рыбки.jpg 7-рыбки-радуга.jpg 8-рыбки-все.jpg 9-рыбки-рамки.jpg