Наталия Переверзева

Описание работы

Необычные животные.
№1
Первая композиция рапортная, ритм в ней задается повтором цвета в орнаменте и фигурах птиц, вписанных в килимы. Работа имеет яркую и насыщенную цветовую гамму
№2
Работа выполнена в смешанной технике, листья тропического леса отрисованы в акварельной технике, зверьки и фон – компьютерная графика. Элементы объединены в цельную композицию, насыщенную цветом и фактурой.
№3
Работа выполнена в технике компьютерной графики. Голова орла стилизуется посредством разбиения на орнаментальные формы и наполнение их цветом.
№4
Композиция в стиле пэчворк выполнена в смешанной акварельной и компьютерной техниках. Разделение бабочки и цветка на разные фрагменты и смешивание их обращает внимание на схожесть их формы, фактуры и цвета.

Совмещение
№5
Рапотрная композиция, в которой экзотичные восточные фрукты выступают контуром на пастельных полосах, выполненных в тонах Прованса, совмещая при этом две культуры.

№6
Второе видение композиции с экзотичными восточными фруктами в новом африканском колорите.
№7
Композиция составленная из индийских мандал, некоторые из них плетением напоминают европейское кружево, тем самым показывая синтез культур. Дизайн выполнен для компании “Лотос-Текс”.
№8
Дизайн с экзотичными мандалами в мебельной форме.