Мария Васильева

Описание работы

Здравствуйте. Предложенные темы оказались очень увлекательными, в процессе изучения которых появилась возможность узнать много нового и интересного. Благодарю организаторов и с удовольствием принимаю участие.
Исследование темы геология дало повод задуматься о том, каким образом природный мир получился именно таким, каким он окружает нас в современное время. Ведь все минералы которые мы встречаем в природе когда-то давным-давно были удивительными растениями, а быть может и яркими звёздами, упавшими с небес..
Удивляясь безграничной фантазии и воображению мастеров эпохи барокко, работать на вторую конкурсную тему оказалось сложнее из-за большого объема собранной информации. Поэтому, при создании дизайнов, было принято решение передать общее впечатление и настроение, используя едва уловимые, но узнаваемые элементы стиля того периода.

Maria_Vasileva_001.jpg Maria_Vasileva_002.jpg Maria_Vasileva_003.jpg Maria_Vasileva_004.jpg Maria_Vasileva_005.jpg Maria_Vasileva_006.jpg Maria_Vasileva_007.jpg Maria_Vasileva_008.jpg Maria_Vasileva_009.jpg Maria_Vasileva_010.jpg