Елизавета Милашевич

Описание работы

К конкурсу подготовила 6 паттернов : три на морскую тему и три представляют собой аргайл. Создавая паттерны с морской тематики, я хотела передать теплоту и красочность Красного моря, его ярко-синие воды и многообразие его подводного мира. Морские паттерны для меня – это движение и живописность морских рыб, где интересно рассмотреть индивидуальность подводной растительности и ощутить её разнообразие.
Мои изображения популярного аргайла являются попыткой вникнуть в древнюю традицию Шотландских родов. В моих паттернах орнамент состоит их ромбовидных форм, расположенных по типу шахматных блоков, как правило, с поперечными полосами контрастных цветов. Клетка аргайла моих паттернов разнообразна в цветовом плане, с ней можно создать как легких пастельный образ ,так и глубокий по цвету, и яркий озорной.
ДАННЫЙ ПРОЕКТ ВЫПОЛНЕНН ПОД РУКОВОДСТВОМ РУКОВОДИТЕЛЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА – Гурской Натальи Федоровны, за что благодарна и прошу отметить её вдумчивое отношение к нашим проектам и разработкам.

marine-pattern-1-1.jpg marine-pattern-1-in-the-interior.jpg element-marine-pattern-1.jpg element-marine-pattern-2.jpg marine-pattern-2-in-the-clothes.jpg marine-pattern-2-1.jpg element-marine-pattern-3.jpg marine-pattern-3-in-the-clothes.jpg marine-pattern-3-1.jpg element-argyle-pattern-1.jpg argyle-pattern-1.jpg argyle-pattern-1-in-the-clothes.jpg argyle-pattern-2.jpg element-argyle-pattern-2.jpg argyle-pattern-2-in-the-clothes.jpg element-argyle-3-pattern.jpg argyle-pattern-3.jpg argyle-pattern-3-in-the-clothes.jpg