Елена Полетаева/ Elena Poletaeva

Описание работы

Я живу в городе у моря, где морской воздух пропитал собой одежду и все вокруг. Так же здесь очень богатая флора и фауна, поэтому наблюдение за природой важная часть в моем творчестве.

В темах Оптимизм и Микроприрода я вдохновлялась тем, что меня окружает – водной стихией, разнообразием мхов и красотой птиц. В работах для меня важно показать идею и настроение, потому что даже в текстурах ткани важна задумка, которая раскрывает стиль вещи. Предлагаю для рассмотрения 13 слайдов, который были подготовлены специально для конкурса.

Тема: ОПТИМИЗМ
01-3. Морская симфония.
Идея создания данной композиции появилась под влиянием легенд об русалке Ундине, которая завлекает моряков своим сказочным пением на глубине океана.
4. Птица ультрамарин.
5. Эволюция мусора.

Тема: МИКРОПРИРОДА.
6-10. Миры мха.
11-13. Вода.

01-optimizm_sea-simfony_render.jpg 1-optimizm_sea-simfony.jpg 2-optimizm_sea-simfony.jpg 3-optimizm_sea-simfony.jpg 4-optimizm_ptica-ultramarin.jpg 5-optimizm_evolution-musor.jpg 6-mikromir_render.jpg 7-mikromir_moh1.jpg 8-mikromir_leaves.jpg 10-mikromir_moh2.jpg 11mikromir_water-1.jpg 12mikromir_water-2.jpg 13-mikromir_water-3.jpg